|
|
|
|
|
|
|
   
                                 
Deutz-Fahr Traktoren Erfahrungsberichte

Hier haben Sie Zugriff auf über 250 Erfahrungsberichte und Meinungen zu Deutz-Fahr Traktoren und Schlepper. Das Archiv ist in Zusammenarbeit mit Schlepper-Testberichte entstanden und wird regelmäßig aktualisiert.


ModellAnzahlø Note
Deutz-Fahr Agrocompact 70 F12,00
Deutz-Fahr Agrofarm 10022,00
Deutz-Fahr Agrofarm 11011,70
Deutz-Fahr Agrofarm 41031,50
Deutz-Fahr Agrofarm 420 GS11,80
Deutz-Fahr Agrofarm 8522,10
Deutz-Fahr Agrofarm TTV 42021,55
Deutz-Fahr Agrofarm TTV 43031,70
Deutz-Fahr Agrokid 23062,10
Deutz-Fahr Agrokid 230 DT13,20
Deutz-Fahr Agrokid 2522,55
Deutz-Fahr Agrokid 4523,00
Deutz-Fahr Agrokid 5513,20
Deutz-Fahr Agrolux 31052,48
Deutz-Fahr Agrolux 32012,30
Deutz-Fahr Agrolux 5721,95
Deutz-Fahr Agrolux 6522,10
Deutz-Fahr Agroplus 10092,51
Deutz-Fahr Agroplus 31013,20
Deutz-Fahr Agroplus 315 Ecoline22,15
Deutz-Fahr Agroplus 32072,09
Deutz-Fahr Agroplus 32111,60
Deutz-Fahr Agroplus 41031,97
Deutz-Fahr Agroplus 410 V11,60
Deutz-Fahr Agroplus 42012,00
Deutz-Fahr Agroplus 6032,50
Deutz-Fahr Agroplus 6762,17
Deutz-Fahr Agroplus 70122,68
Deutz-Fahr Agroplus 8052,16
Deutz-Fahr Agroplus 8552,74
Deutz-Fahr Agroplus 8742,70
Deutz-Fahr Agroplus 9562,78
Deutz-Fahr AgroPrima 4.3131,80
Deutz-Fahr AgroPrima 4.56 A11,50
Deutz-Fahr AgroPrima 6.0631,87
Deutz-Fahr AgroPrima 6.1611,90
Deutz-Fahr Agrotron 10061,95
Deutz-Fahr Agrotron 10541,95
Deutz-Fahr Agrotron 105 MK 331,70
Deutz-Fahr Agrotron 10642,10
Deutz-Fahr Agrotron 106 MK242,10
Deutz-Fahr Agrotron 106 MK321,65
Deutz-Fahr Agrotron 10811,60
Deutz-Fahr Agrotron 11011,80
Deutz-Fahr Agrotron 1130 TTV11,80
Deutz-Fahr Agrotron 115 MK 321,55
Deutz-Fahr Agrotron 1160 TTV51,78
Deutz-Fahr Agrotron 11832,00
Deutz-Fahr Agrotron 12061,98
Deutz-Fahr Agrotron 120 MK 351,72
Deutz-Fahr Agrotron 12871,61
Deutz-Fahr Agrotron 13531,83
Deutz-Fahr Agrotron 135 MK 342,05
Deutz-Fahr Agrotron 140 MK 311,60
Deutz-Fahr Agrotron 15091,91
Deutz-Fahr Agrotron 150 MK311,60
Deutz-Fahr Agrotron 150 Power 661,82
Deutz-Fahr Agrotron 150.611,90
Deutz-Fahr Agrotron 150.712,10
Deutz-Fahr Agrotron 15511,60
Deutz-Fahr Agrotron 16511,70
Deutz-Fahr Agrotron 165 MK342,30
Deutz-Fahr Agrotron 21022,50
Deutz-Fahr Agrotron 21511,50
Deutz-Fahr Agrotron 23012,00
Deutz-Fahr Agrotron 26053,42
Deutz-Fahr Agrotron 28011,70
Deutz-Fahr Agrotron 4.8511,90
Deutz-Fahr Agrotron 4.9511,90
Deutz-Fahr Agrotron 6.01 S62,38
Deutz-Fahr Agrotron 6.2012,20
Deutz-Fahr Agrotron 6.20 S11,70
Deutz-Fahr Agrotron 6.20 tt12,60
Deutz-Fahr Agrotron 7230 TTV11,80
Deutz-Fahr Agrotron 8012,80
Deutz-Fahr Agrotron 8532,63
Deutz-Fahr Agrotron 90 MK342,02
Deutz-Fahr Agrotron K 10051,58
Deutz-Fahr Agrotron K 110101,86
Deutz-Fahr Agrotron K 120122,22
Deutz-Fahr Agrotron K 41041,88
Deutz-Fahr Agrotron K 42021,95
Deutz-Fahr Agrotron K 43032,57
Deutz-Fahr Agrotron K 61052,14
Deutz-Fahr Agrotron K 610 Profiline21,75
Deutz-Fahr Agrotron K 9051,52
Deutz-Fahr Agrotron K10011,70
Deutz-Fahr Agrotron M 41031,90
Deutz-Fahr Agrotron M 42032,43
Deutz-Fahr Agrotron M 60022,35
Deutz-Fahr Agrotron M 610 11,50
Deutz-Fahr Agrotron M 61531,77
Deutz-Fahr Agrotron M 620102,19
Deutz-Fahr Agrotron M 620 PL11,60
Deutz-Fahr Agrotron M 62542,18
Deutz-Fahr Agrotron M 65021,70
Deutz-Fahr Agrotron TTV 61051,86
Deutz-Fahr Agrotron TTV 62011,50
Deutz-Fahr Agrotron TTV 63011,40
Deutz-Fahr Agrotron X 72062,13
Deutz-Fahr AgroXtra 4.1762,02
Deutz-Fahr AgroXtra 4.4731,63
Deutz-Fahr AgroXtra 6.0712,10
Deutz-Fahr AgroXtra 6.1731,80
Deutz-Fahr D 100 0642,40
Deutz-Fahr D 100 06 A21,75
Deutz-Fahr D 100 06 AS11,80
Deutz-Fahr D 130 0632,00
Deutz-Fahr D 130 06 AS12,00
Deutz-Fahr D 25 0611,80
Deutz-Fahr D 30 0632,43
Deutz-Fahr D 40 06122,15
Deutz-Fahr D 40 0731,97
Deutz-Fahr D 45 06112,15
Deutz-Fahr D 45 06 S11,70
Deutz-Fahr D 45 06 SLUD12,40
Deutz-Fahr D 45 06 SULD12,10
Deutz-Fahr D 45 0732,30
Deutz-Fahr D 48 0731,93
Deutz-Fahr D 50 0512,80
Deutz-Fahr D 50 0612,70
Deutz-Fahr D 50 06 A11,80
Deutz-Fahr D 50 06 S11,80
Deutz-Fahr D 500512,00
Deutz-Fahr D 52 0692,04
Deutz-Fahr D 52 06 A11,70
Deutz-Fahr D 52 0732,00
Deutz-Fahr D 52 07 C11,70
Deutz-Fahr D 52 07 C A-S11,90
Deutz-Fahr D 52 07 CA12,20
Deutz-Fahr D 55 0511,90
Deutz-Fahr D 55 0662,02
Deutz-Fahr D 55 06 A11,80
Deutz-Fahr D 60 0511,90
Deutz-Fahr D 60 06102,11
Deutz-Fahr D 60 07 C12,50
Deutz-Fahr D 62 0671,89
Deutz-Fahr D 62 06 A72,26
Deutz-Fahr D 62 0722,00
Deutz-Fahr D 65 0712,00
Deutz-Fahr D 65 07 CA62,10
Deutz-Fahr D 68 0651,90
Deutz-Fahr D 68 06 S11,80
Deutz-Fahr D 69 0712,10
Deutz-Fahr D 69 07 A11,40
Deutz-Fahr D 70 0631,93
Deutz-Fahr D 72 0631,90
Deutz-Fahr D 72 0711,90
Deutz-Fahr D 72 07 C22,70
Deutz-Fahr D 72 07 CA12,00
Deutz-Fahr D 72 07 S12,80
Deutz-Fahr D 75 06 ASUD12,10
Deutz-Fahr D 78 0731,90
Deutz-Fahr D 78 07 C41,97
Deutz-Fahr D 78 07 CA22,85
Deutz-Fahr D 80 0612,00
Deutz-Fahr D 80 06 A32,03
Deutz-Fahr D 80 06 AS21,95
Deutz-Fahr D 80 06 S12,30
Deutz-Fahr D1511,70
Deutz-Fahr DX 11031,67
Deutz-Fahr DX 14012,00
Deutz-Fahr DX 14511,70
Deutz-Fahr DX 16011,60
Deutz-Fahr DX 3.1011,80
Deutz-Fahr DX 3.3022,15
Deutz-Fahr DX 3.5042,05
Deutz-Fahr DX 3.50 S11,90
Deutz-Fahr DX 3.50 StarCab12,00
Deutz-Fahr DX 3.50 T12,30
Deutz-Fahr DX 3.6061,88
Deutz-Fahr DX 3.60 StarCab21,70
Deutz-Fahr DX 3.6552,08
Deutz-Fahr DX 3.65 StarCab11,80
Deutz-Fahr DX 3.7042,25
Deutz-Fahr DX 3.7511,90
Deutz-Fahr DX 3.80 S Allrad12,00
Deutz-Fahr DX 3.9061,92
Deutz-Fahr DX 3.90 StarCab11,60
Deutz-Fahr DX 4.3051,96
Deutz-Fahr DX 4.3132,00
Deutz-Fahr DX 4.5071,99
Deutz-Fahr DX 4.5181,97
Deutz-Fahr DX 4.7052,06
Deutz-Fahr DX 4.70 Turbo12,00
Deutz-Fahr DX 4.71 Agrostar21,80
Deutz-Fahr DX 6.0541,70
Deutz-Fahr DX 6.0612,10
Deutz-Fahr DX 6.1032,10
Deutz-Fahr DX 6.11 AgroStar42,20
Deutz-Fahr DX 6.2111,60
Deutz-Fahr DX 6.30161,92
Deutz-Fahr DX 6.3121,90
Deutz-Fahr DX 6.31 AgroStar61,90
Deutz-Fahr DX 6.31 turbo21,70
Deutz-Fahr DX 6.38 AgroStar32,03
Deutz-Fahr DX 6.5032,33
Deutz-Fahr DX 6.50 A12,50
Deutz-Fahr DX 6.61 AgroStar62,27
Deutz-Fahr DX 6.81 AgroStar22,50
Deutz-Fahr DX 70 AV12,00
Deutz-Fahr DX 8.3031,60
Deutz-Fahr DX 8.31 Agrostar11,60
Deutz-Fahr DX 8022,45
Deutz-Fahr DX 8562,33
Deutz-Fahr DX 9032,30
Deutz-Fahr IN-trac 6.3011,70
Deutz-Fahr Intrac 200362,22
Deutz-Fahr Intrac 200452,30
Deutz-Fahr Intrac 6.6022,05

Eigenen Erfahrungsbericht schreiben
Quelle: www.schlepper-testberichte.de
Deutz Traktoren Facebook Seite
Deutz Traktoren Youtube Seite
Deutz Traktoren Forum
LANZ Oldtimer Webseite